На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

«Библионочь-2021» пройдет в Москве в онлайн-формате — Сергунина

Принять участие в акции могут все желающие

В Москве библиотеки города подготовили массу различных мероприятий для акции  «Библионочь-2021». В этом году они пройдут в онлайн-формате. Подробности рассказали на портале мэра Москвы. 

В предстоящей «Библионочи» примут участие библиотеки, культурные центры, музеи, — отмечается в сообщении Натальи Сергуниной, заместителя мэра Москвы.

Акция «Библионочь-2021» в этом году будет посвящена первому полету человека в космос. Участники акции смогут пообщаться в прямом эфире с космонавтами, писателями, принять участие в мастер-классах и викторинах. 

Начнутся мероприятия в ночь с 24 на 25 апреля. Для детей также подготовлена отдельная программа, она стартует в 16.00 24 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх