На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

У железнодорожной станции Ховрино проводится благоустройство дороги

Фото: управа района Ховрино

В субботу, 23 октября, заместитель главы управы Илья Ковалёв совместно с представителями ГБУ «Жилищник района Ховрино» провели еженедельный обход территории. Об этом сообщает управа.

«В центре внимания был вопрос благоустройства территории у железнодорожной станции Ховрино. На данной территории АО «Мосижнпроект» проводится благоустройство дорожно-тропиночной сети, которая сделает маршрут более коротким и удобным для передвижения пешеходов. Спасибо всем, кто присоединился к обходу. Ждём ваших предложений по маршруту на следующую неделю», — сообщили в управе.

Напомним, во время прошлого обхода, 16 октября, ответственным были даны поручения провести проверку продуктового магазина известной сети на наличие договора по вывозу твердых отходов, включить в план благоустройства на 2022 год замену бортового камня, установку антипарковочных столбиков, высадку цветов возле дома 9, корп. 4 по Петрозаводской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх