На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

В Ховрине объявили войну борщевику

Жители Ховрина начали замечать листья борщевика по разным адресам и делятся наблюдениями в районных сообществах. Многие знают, что борщевик – растение ядовитое. Прикосновение к любым частям растения вызывает серьезные травмы кожи. Поэтому жители решили объявить войну непрошенному гостю.

Наталья Силаева заметила растение, похожее на борщевик на Петрозаводской, 7. Сообщение было опубликовано в местном паблике «Что там в Ховрино». В Департаменте ЖКХ оперативно отреагировали на проблему. Подозрительное растение убрано.

«А вы, если видите тоже такие листы — присылайте нам. Будем сообщать, куда надо, чтобы избавиться от этой пакости», — написал администратор паблика.

Уже отрабатывается еще один адрес, где предположительно обосновался борщевик.

А участники сообщества предложили создать в сетях специальную группу быстрого реагирования, куда можно было бы оперативно собирать проблемные адреса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх