На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Мосгосстройнадзор проверил ход строительства жилого дома на месте Ховринской больницы

Специалисты комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) проверили ход строительства жилого дома на месте Ховринской больницы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«К проверке привлекались специалисты центра экспертиз, которые выполнили 11 инструментальных исследований, включая испытания бетонных работ и материалов, проверку параметров железобетонных конструкций, плановые исследования уровня шума на территории жилой застройки, прилегающей к стройплощадке», — говорится в сообщении.

Уточняется, что проект предусматривает строительство дома переменной этажности (14-32 этажа) на 1 тыс. 36 квартир с подземной автостоянкой на 160 машиномест. Строительство планируется завершить в IV квартале 2021 года.

В сообщении также отмечается, что в ходе проверки были выявлены некритичные нарушения по качеству монолитных работ. Генподрядчику выдали предписания с конкретными сроками устранения нарушений, а также были оформлены протоколы об административном правонарушении в области строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх